• Мои игры0
  • История0
Игра Жуткая Квартира

Игра Жуткая Квартира

Жуткая Квартира — увлекательные онлайн приключения в жанре хоррор от первого лица. Твоя основная локация в игре — это заброшенная, угрюмая и мрачная советская квартирка, которая передает страшную атмосферу. Здесь представлена качественная графика с имитацией «советских телевизионных помех», а также жуткие музыкальные эффекты. Онлайн хоррор разрешен для пользователей от 16 лет.

4
1407
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eДействие
Клавиша shiftПрисесть
Игра Жуткая Квартира

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жуткая Квартира, оригинальное название - The Horrors of the Soviet Apartment. В эту игру сыграли 1407 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Ты должен за короткий промежуток времени забрать все ценности и быстро уйти отсюда, чтобы не столкнутся с Нечто… лицом к лицу. Среди предметов могут быть как потрепанный рюкзак, пара кед, так и вполне дорогие вещи (часы, кольца, украшения, ключи). Для легкого управления используй тач/ свайп на смартфоне или планшете. Если играешь на компьютере задействуй кнопки клавиатуры и левую кнопку мышки PC для взаимодействия. Во время игры необходимо собирать предметы по списку за отведенное время. Перед каждым заданием на экране будет появляться миссия-подсказка. Действуй по инструкции — найди все необходимые предметы, список которых отображается в правой верхней части экрана. Лучше успей справиться с задачей за минуту, иначе тебя ждет гибель…

  1. Главная