• Мои игры0
  • История0
Игра Хоррор: Дом Зомби

Игра Хоррор: Дом Зомби

Действия жуткой хоррор-игры будут разворачиваться в доме, который кишит зомби. Это место точно не для слабонервных, ведь открывающиеся здесь виды способен выдержать далеко не каждый. Только обладающий устойчивой психикой человек сможет собраться с мыслями и направить все силы на поиск выхода из этого отвратительного особняка.

15
3625
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eДействие
Клавиша cПрисесть
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша tabНастройки
Игра Хоррор: Дом Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хоррор: Дом Зомби, оригинальное название - House of Zombies (Horror-Survival). В эту игру сыграли 3625 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

С началом игры на экране откроется вид от первого лица на одну из комнат дома зомби. В верхней части экрана будет написано задание, с которым игроку предстоит справиться, для того чтобы получить возможность покинуть этот особняк. Оно заключается в поиске ключей и кристаллов в определённом количестве. Следить за ходом выполнения поставленной задачи можно в левой верхней части экрана. Некоторые нужные предметы будут располагаться на виду. Однако стоит учесть, что некоторые из них будут надёжно спрятаны, и игрок сможет их заполучить только в том случае, если ему удастся разгадать головоломки. Этому всячески будут препятствовать жуткие создания, которые появляются на территории особняка. Встречи с ними лучше избегать, перемещаясь по дому при помощи нажатия клавиш со стрелками. Если понадобится присесть, то стоит нажать кнопку С.

  1. Главная