• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби в Храме Солнца

Игра Зомби в Храме Солнца

В далеких джунглях долго существовало племя индейцев, которые всячески старались избежать встречи с людьми. Конечно раз в месяц к ним заезжал доктор из соседнего городка, чтобы передать им необходимые лекарства и проверить развитие самых маленьких деток. Доктора всегда ждали дети, он привозил сладости и всегда принимал заказы. И вот однажды ему поступил странный заказ, и кто бы думал, что просить его самый главный шаман. Просьба была действительно странной, оказывается со слов шамана в деревне поселились мертвецы, и если бы доктор своими глазами не увидел происходящее, то в жизни бы не поверил, что это самые настоящие Зомби в Храме Солнца пугают людей. А самое страшное, что однажды они сожрали одного из помощников шамана. Нужно срочно ехать в город к военным и просить их о помощи. Приехав на место, доктор отправился к своему другу, любителю приключений и в прошлом военному спецназовцу. Он сразу откликнулся на просьбу друга и собрал вещи в путь. Дальше все зависит от вас, сможете ли вы противостоять ужасным созданиям тьмы и уничтожить их всех. Заряжайте оружие и приготовьтесь испытать первородный страх в новом трехмерном шутере от первого лица.

11
8980
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fДействие
Клавиша tЗамедленное Действие
Игра Зомби в Храме Солнца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби в Храме Солнца, оригинальное название - Zombie In Sun Temple. В эту игру сыграли 8980 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Двигайтесь осторожно и старайтесь сильно не шуметь, кстати оружие лучше держать постоянно наготове, чтобы в случае нападения выстрелить мертвецу прямиком в голову. И не забывайте периодически посматривать назад, чтобы никто не смог подкрасться к вам со спины.

  1. Главная