• Мои игры0
  • История0
Игра Крошечные Эльфы

Игра Крошечные Эльфы

Отправляйтесь с двумя Крошечными Эльфами в огромный фантастический мир, где им оказывается никто не рад, быть может они просто забрели не туда куда нужно, а может все существа данного мира злобные и не гостеприимные. Но понять это можно лишь присоединившись к двум малышам в захватывающей бродилке.

6
7602
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша jСтрелять
Клавиша kПрыжок
Клавиша lЗамок
Клавиша eСпециальная Атака
Клавиша qВспомогательная Атака
Клавиша cСмена Персонажа
Клавиша shiftКомбо
Игра Крошечные Эльфы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крошечные Эльфы, оригинальное название - Tiny Elves. В эту игру сыграли 7602 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На ваш выбор два маленьких героя, которые готовы к путешествию и ждут лишь только вас. Вы, кстати, заметили, что каждый из героев обладает своей внешностью и соответственно своими способностями, это касается не только внешнего вида и умения прыгать или преодолевать препятствия, это касается магии, вы же знаете, что эльфы это волшебные существа способные колдовать. Магия наших героев белая, а значит добрая, и только вы можете им помочь закончить путешествие. Мы все время говорим о двух персонажах, но это к тому, что вы можете играть вместе с другом, позвав его для путешествия. Вдвоем будет легче преодолеть все опасности и уничтожить монстров, миновать которых или обойти не получится. С ними можно, конечно, расправится при помощи магии, вот только вам прежде стоит испытать волшебство каждого героя на монстрах, чтобы понять какой из эльфов первым расправится с монстрами.

  1. Главная