• Мои игры0
  • История0
Игра Червячок Убийца

Игра Червячок Убийца

Совершенно не важно кто вы, человек или животное, растение или инопланетное создание, в любом случае каждый старается выжить и делает это так как ему дано природой. История о Червячке Убийце познакомит нас с небольшим, даже можно сказать крохотным существом, прибывшим на нашу планету из космоса, и то не по своей воле, а последствиями взрыва его родной планеты, после чего он на небольшом куске упал в городское озеро. И как бы вам не было жалко людей или других существ населяющих нашу планету, вам необходимо сейчас стать на сторону пришельца и решить череду различных головоломок, чтобы в итоге выжить и стать полноправным землянином, и быть может в дальнейшем единственным, кто останется на планете. А все почему? Потому, что для жизни малышу червячку необходимо постоянно питаться, и чем больше мяса он съест, тем больше вырастет соответственно.

665
164146
Игры Червячки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Червячок Убийца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Червячок Убийца, оригинальное название - The Visitor. В эту игру сыграли 164146 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 665 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра начинается с момента, когда небольшой булыжник падает в озеро. Первым делом необходимо выбраться на берег, но для этого придется сломать сук на дереве. Как только он упадет червячок перепрыгнет на него и дальше к спящей лягушке. Что он с ней сделает? Увидите сами, после чего необходимо поставить удочку и попробовать при помощи её перепрыгнуть к дому, ну а дальше, наверно вы и сами разберетесь, а мы не будем портить вам захватывающую головоломку по захвату планеты.

  1. Главная