• Мои игры0
  • История0
Игра Shadow of the Ninja

Игра Shadow of the Ninja

Приготовьтесь к освобождению одного из самых крупных городов мира, захваченных японской мафией, или как ее еще называют якудза. Да, быть может игра и пришла к нам из далекого прошлого, когда только появлялись первые игровые приставки, наличием которой могли похвастаться не все, но это совсем не значит, что вы просто потратите время. кстати на то время игра Shadow of the Ninja пользовалась огромной популярностью, что гарантирует к ней интерес и сейчас. Главные герои игры – два смелых ниндзя, решившие положить конец злу. Для сражения они могут использовать свое оружие, это конечно же катана, острый длинный меч, рубящий даже металл, не обошлось и без сюррикенов, или попросту сказать «звездочек», острых и молниеносно быстрых предметов, которые можно метать на большое расстояние.

18
11638
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Shadow of the Ninja

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Shadow of the Ninja, оригинальное название - Shadow of the Ninja. В эту игру сыграли 11638 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: 1990 г.
  • Разработчик: Natsume
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

К выполнению миссии можно приступить лишь только выбрав режим игры – одиночный или режим для двоих игроков. в одиночном режиме выбирайте себе воина, это может быть Каиде – смелая и хитрая женщина ниндзя, или же Хаите – сильный и бесстрашный мужчина. В принципе они оба отлично подготовлены и готовы остановить любого врага, вот только в режиме для двоих будет проще пройти опасный путь и остановить главаря, решившего захватить огромный мегаполис.