• Мои игры0
  • История0
Игра Завод Грузовиков Для Детей 2

Игра Завод Грузовиков Для Детей 2

Гонки на автомобилях — это захватывающе и весело, и конечно же каждый мальчик хотя бы раз, но представлял себя за рулем спортивного или другого автомобиля, кому-то, например больше нравится разбирать технику и ремонтировать, а кто-то, наоборот, любит придумывать новые виды техники. Кстати, если вам нравится рисовать технику, в особенности грузовую то сейчас у вас есть шанс стать главным инженером большого предприятия, которое занимается созданием строительной техники, в частности, грузовиков!

182
67320
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Завод Грузовиков Для Детей 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Завод Грузовиков Для Детей 2, оригинальное название - Truck Factory For Kids 2. В эту игру сыграли 67320 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 182 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый автомобиль состоит из нескольких главных узлов! В первую очередь это рама, во вторую двигатель, кузов и кабина, и остальные. В общем сейчас мы попробуем создать свой первый грузовик и даже опробовать его в работе. Грузовик будет создан в единственном экземпляре, а как только он пройдет весь комплекс испытаний можно будет запускать конвейерную линию по производству данных машин. Давайте поставим раму, на нее установим двигатель. Начало положено, но ведь грузовику необходима кабина, и она у нас тоже имеется. Осталось поставить кузов и поставить все это на колеса. Вот теперь можно отправится в карьер и испытать свой автомобиль! После проверки автомобиля не забудьте его помыть, чтобы снова вернуть в гараж.

  1. Главная