• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор УАЗ 4х4

Игра Симулятор УАЗ 4х4

Каждый из нас знаете большое количество различных джипов «иностранцев», если так можно сказать. Но наверняка каждый знает о том, что у нас тоже есть свой джип и он настолько популярен, что найти человека, который не знает название УАЗ очень сложно! Ну так вот, сейчас мы можем предоставить вам возможность прокатится на джипе отечественного производства, то есть УАЗЕ с колесной формулой 4 на 4.

35
13429
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша rРестарт
Клавиша shiftУскорение
Клавиша escПауза
Игра Симулятор УАЗ 4х4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор УАЗ 4х4, оригинальное название - UAZ 4X4. В эту игру сыграли 13429 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Да, внешний вид УАЗА выдает его сразу, узнать его можно даже с большого расстояния, но его проходимость и брутальность это лучшее что есть в автомобиле, но пора сесть за его руль и отправится в поездку по непроходимым местам, вот только сперва давайте выберем режим испытания, их кстати два. В первом режиме вы проверяете на прочность УАЗ преодолевая препятствия. Во втором же просто катаетесь без каких-либо ограничений и получаете удовольствие.

  1. Главная