• Мои игры0
  • История0
Игра 7 Ночей с Фредди

Игра 7 Ночей с Фредди

Много «воды утекло» с тех пор, как была закрыто одно из самых ужасных мест города – местная пиццерия, предлагающая своим посетителям попробовать по истине вкусную пиццу и при этом повеселить детей клиентов при помощи больших роботов-аниматроников. И только хозяин заведения и сторож знал, что на самом деле происходило в кафе ночью, и не один охранник не смог встретить рассвет. И вроде бы на этом все события закончились, как вдруг кафе снова решили открыть, вот только вместо одного охранника было решено взять целую ночную смену охраны, способную противостоять роботам, если конечно они появятся, но ведь они появятся, в любом случае появиться. О чем это говорит? Наверно о том, что в этот раз разработчики одной из самых жутких и страшных игр 7 Ночей с Фредди добавили возможность играть одновременно нескольких игрокам. Конечно, этого ждали многие игроки, но действительно ли теперь можно смело прогуливаться по кафе? Мы бы, например не решились на такой шаг, а вы? Ах да, это еще не все, оказывается теперь вы можете играть не только за охрану, но и за аниматроников, как вам такое, не ожидали, правда?

908
268118
Игры ФНАФ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 7 Ночей с Фредди

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 7 Ночей с Фредди, оригинальное название - The Seventh Night. В эту игру сыграли 268118 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 908 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Давайте выберем за кого будем все-таки играть, за охранника или одного из четырех роботов и соответственно выполнять поставленную задачу. Что делать дальше, вы скорее всего и сами знаете, вы либо следите за камерами и не даете погибнуть своему герою, либо же делаете все, чтобы поймать надоедливого охранника и заняться своими жуткими делами.

  1. Главная