• Мои игры0
  • История0
Игра Слендермен Против Фредди

Игра Слендермен Против Фредди

Слендермен Против Фредди – это увлекательная игрушка, в центре которой находятся два популярных персонажа. Вы можете выбрать Слендермена, чтобы проучить Фредди, а можете сыграть на Фредди, чтобы показать, насколько Слендермен безобиден. Вне зависимости от вашего выбора, у противника будет преимущество, поэтому не расслабляйтесь и готовьтесь к ожесточенному противостоянию!

554
228735
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша fДействие
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cПригнуться
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша ctrlЛечь
Клавиша escПауза
Игра Слендермен Против Фредди

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слендермен Против Фредди, оригинальное название - Slenderman vs Freddy the Fazbear. В эту игру сыграли 228735 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 554 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2019
  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игровой процесс протекает в стремительном темпе. Локация всегда одинаковая, но ваша задача будет меняться, в зависимости от выбора персонажа. Слендермену необходимо собрать 8 пицц, а Фредди – 8 страниц. Как только вы найдете один из предметов, неподалеку появятся монстры, которых лучше сразу убить, иначе они никуда не исчезнут и в конце придется сражаться против целой армии врагов. Они не такие сильные, но могут замедлить ваш дальнейший прогресс. У вас 200 жизней, которые восполняются через какое-то время, пока вы не получаете урона. Вы можете быстро бегать, что позволяет оторваться от врагов и получить преимущество над ними. Где-то на карте находится оружие для обоих персонажей, что не так важно, поскольку ваши атаки достаточно сильные, но оно поможет расправляться с толпами врагов гораздо быстрее. В игре добавлены специфические звуки, которые свойственны играм со Слендерменом и Фредди, поэтому все происходящее будет казаться более завораживающим и атмосферным.

  1. Главная