• Мои игры0
  • История0
Игра Говорящий Том в Ярости

Игра Говорящий Том в Ярости

Несмотря на дружелюбность Тома, время от времени у него случаются конфликты с другими котами. Сегодня произошла драка между ним и рыжим неприятелем, в результате которой Том пострадал. Ему понадобится твоя помощь, для того чтобы прийти в себя после случившегося. Вылечи Тома и помоги ему принарядиться.

133
41708
Игры Говорящий Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Говорящий Том в Ярости

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Говорящий Том в Ярости, оригинальное название - Talking Tom Injfdfury. В эту игру сыграли 41708 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 133 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом необходимо вылечить Тома, чем ты и займешься в самом начале игры. Пострадавший кот появится в центре экрана, а под ним ты увидишь панель, которая содержит инструменты и средства, предназначенные для лечения Тома. Для начала нужно удалить из его тела застрявшие осколки, в чем тебе поможет пинцет. Возьми его при помощи мышки и примени к тем участкам тела кота, которые будут указаны жёлтыми стрелками. После это стоит удалить опухоли с глаз Тома, воспользовавшись кубиками льда. Следующим шагом станет обработка ран йодным раствором. Используй пластырь, для того чтобы заклеить царапины на теле Тома. Остаётся только сделать рентген и соединить переломанные кости. Том абсолютно здоров, и ты можешь переходить к его преображению. Как следует вымой кота, а после приступай к выбору модных предметов одежды и аксессуаров для говорящего Тома.

  1. Главная