• Мои игры0
  • История0
Игра Поймайте Вора

Игра Поймайте Вора

Работа полицейского одновременно опасна и увлекательно. Игра позволит лично убедиться в этом, ведь возложит на тебя обязанности блюстителя закона. Приложи все усилия, а также прояви смекалку, чтобы поймать вора. Множество интересных заданий не дадут заскучать, а также заставят твой мозг работать.

101
37305
Игры Грабители
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поймайте Вора

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поймайте Вора, оригинальное название - Catch The Thief. В эту игру сыграли 37305 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 101 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя помощь полицейскому продлится в течение 30 уровней. В каждом из них представитель закона должен поймать вора, после чего тебе будет присвоена победа в уровне. Как полицейский, так и преступник будет находиться на игровом поле. Также на нем обязательно будет присутствовать конструкция из деревянных балок разных размеров. Именно на эти балки ты сможешь воздействовать, для того чтобы помочь полицейскому добраться до преступника. Для этого при помощи мышки подбрасывай их в разные стороны. При этом следи за тем, чтобы ни один из них не выпал за пределы игрового поля, ведь в этом случае тебя будет ожидать провал, и уровень нужно будет проходить с самого начала. В игре нет ограничений по времени, поэтому пытаться справится с прохождением каждого из ее туров можно столько, сколько нужно. Помни о том, что задание каждого нового тура будет сложнее предыдущего.