• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт: Кирка Кликер 2

Игра Майнкрафт: Кирка Кликер 2

Если умеете быстро кликать мышкой, то с легкостью сможете создать большое количество кирок, с чьей помощью удастся добыть множество килограммов руды.

236
41303
Игры Кликеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Майнкрафт: Кирка Кликер 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт: Кирка Кликер 2, оригинальное название - Merge Pickaxe 2. В эту игру сыграли 41303 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 236 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Разработчик: MinimunStudios
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На главном экране отображается клочок земли, с которой необходимо добывать руду при помощи разнообразных кирок, которых в игре имеется великое множество. Для этого нужно сперва самостоятельно кликать ЛКМ по экрану, чтобы ресурс накапливался, после чего сможете на добытую руду приобрести составляющие части для изготовления специального инструмента. Справа вверху ведется учет собранной руды, слева же располагается боковая панель, нажав стрелку, которой, появляется меню, откуда можно покупать по конкретной цене частицы требуемого инструмента. Чем дороже он обходится, тем больший урон наносит и быстрее происходит сбор руды. Когда на поле появляются одинаковые части, то объединяйте их. Для начала зацепите ЛКМ одну деталь и переместите ее к похожей, чтобы в итоге получить единственный инструмент. Соединяйте подобные предметы для увеличения общей силы клика. Если денег не хватает на нужную деталь, то подождите некоторое время, после чего выпадет самый первый элемент.

  1. Главная