• Мои игры0
  • История0
Игра Человек или Монстр

Игра Человек или Монстр

Привычные нам городские улицы превратились в боле битвы с ужасающими монстрами, которые очень смахивают на Годзиллу. Они беспощадно уничтожают целые города и кажется, что совсем немного осталось до того момента, как они поработят нашу планету, уничтожив всех людей. Но благодаря отважным бойцам ситуацию еще можно переиграть. Выбирайте правильную сторону в данном противостоянии и покажите свое абсолютное превосходство над соперником!

351
115561
Игры Монстры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша xСпециальное Умение
Клавиша mouseАтака
Игра Человек или Монстр

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Человек или Монстр, оригинальное название - Man or Monster. В эту игру сыграли 115561 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 351 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2014
  • Разработчик: Xform, Miniclip
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игрок должен выбрать, за кого играть. Человек может стрелять из оружия и использовать специальный джетпак, с которым можно летать и совершать быстрые маневры. Это очень помогает, когда случайно оказывается в реке или местах, из которых сложно выбраться самостоятельно. Учитывая незначительное количество здоровья, придется всерьез побегать по городу, чтобы уклоняться от атак монстра и продолжать агрессивно защищать родные улицы. Монстр предлагает более обширный арсенал, который к слову не бесконечен. Он очень большой, поэтому ни о какой маневренности и думать не приходится. Но ему же достаточно сделать всего несколько шагов, чтобы очутиться в другом конце городка! На первый взгляд, всех букашек, которые ползают под ним, не истребить, но специальные атаки убивают их с первого раза. Даже удастся ними полакомиться, если настроение будет. Геймеру предстоит пройти по 10 уровней за каждую из сторон конфликта, где удастся побывать в различных городах и столицах мира. Графическая визуализация полностью стилизованна под старый добрый майнкрафт. Если вы не поклонник пиксельной графики, тогда все равно найдется один плюс такого движка – практически полная разрушаемость объектов и великолепная физика. В игрушку Человек или Монстр хочется играть, вне зависимости от выбора сторон, ведь она очень динамичная и драйвовая!

  1. Главная