• Мои игры0
  • История0
Игра Морской Бой в Клетку

Игра Морской Бой в Клетку

Продолжая тематику игр о сражениях на воде, мы бы хотели представить вам необычный морской бой, в который вы вряд ли играли, и он существенно отличается от привычной нам игры. Во-первых, игра отличается количеством кораблей, здесь вы не встретите привычных вам суден, во-вторых, атаки анимированы и для проведения нападения используется различная техники, в том числе и авиация! И, в-третьих, здесь вас ждет несколько уровней сложности, начиная с самого простого и заканчивая суперсложным.

68
22265
Игры Морской Бой
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Морской Бой в Клетку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Морской Бой в Клетку, оригинальное название - Battle Ships. В эту игру сыграли 22265 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед тем как начнется бой вам будет предложено выбрать режим сложности, но мы то знаем, что вы попробуете как минимум каждый, а если вам понравится, то по нескольку раз. Выбрав режим, пора браться за расстановку кораблей, подводных лодок и поддержки с воздуха. И вы не ослышались, именно подводных лодок, которые будут скрыты под водой во время боя, но это не значит, что достать их невозможно. При расстановке кораблей и остальной техники можно воспользоваться помощью искусственного интеллекта, быть может он использует карту лучше чем вы расставляя на ней корабли таким образом, чтобы противник не потопил их с первого же выстрела, ну а если вы сами неплохо справляйтесь с подобной задачей – просто отключите автоматический режим.

  1. Главная