• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальный Мото Пробег

Игра Экстремальный Мото Пробег

Экстремальный Мото Пробег это вам не детские шалости и не обычная гонка на мотоцикле, и если вы не готовы к безумным трюкам на мотоцикле, выполнение которых заставляет сердце биться в два раза быстрее и выделять адреналин, то лучше поищите что-нибудь попроще, а любители рева мотора и запаха бензина приступайте к гонке. Каждая гонка на мотоцикле предусматривает наличие защиты, и это касается в первую очередь самого гонщика, а уж после мотоцикла и его агрегатов. Вы можете спросить для чего такой уровень защиты? Ответ прост, вас ждут настолько безумные трассы, что порой кажется вам предстоит пройти несколько кругов по трассе, расположенной в аду, и это не преувеличение. Посмотрите по сторонам, кроме огромных и крутых подъемов вас ждут затяжные спуски, и вроде это тоже не страшно, но вот тот факт, что в самом низу может находиться огромная циркулярная пила пугает и если быть не осторожным, то выжить будет невозможно.

666
251849
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Экстремальный Мото Пробег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальный Мото Пробег, оригинальное название - Extreme Moto Run. В эту игру сыграли 251849 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 666 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы преодолеть все препятствия в игре необходимо быстро реагировать на все изменения трассы заранее и пользоваться всеми возможностями вашего мотоцикла. Так, например, при помощи мощного двигателя и хорошей подвески можно делать головокружительные прыжки и даже сальто.

  1. Главная