• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальные Трюки на Грязных Мотоциклах

Игра Экстремальные Трюки на Грязных Мотоциклах

Почувствуйте себя настоящим гонщиком, который способен успешно пройти все испытания, заодно выполнив дюжину смертоносных трюков. На вашем месте хотели бы оказаться многие, но гораздо меньше тех, кто смог бы пройти каждое испытание, показав лучший счет. Если вы являетесь поклонником гонок на мотоциклах и вы готовы к сложным миссиям, тогда начинайте играть прямо сейчас!

37
29258
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Экстремальные Трюки на Грязных Мотоциклах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальные Трюки на Грязных Мотоциклах, оригинальное название - Dirt Bike Extreme Stunts. В эту игру сыграли 29258 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вам может показаться, что мотоциклист, который находится под вашим управлением, нормального размера, однако, всмотревшись в окружение, вы поймете, что он очень маленький. Вы будете мчаться по специализированным маршрутам, которые выстроены прямо на рабочем месте типичного офиса – компьютеры, калькуляторы, ручки, карандаши и бумажные стопки. Не следует засматриваться на эти декорации слишком долго, поскольку очень важно следить за положением мотоциклиста во время движения и особенно в период затяжных прыжков. В игре предусмотрено в общей сложности 90 уровней, которые разделяются на 3 этапа. Все они открыты изначально, но крайне важно проходить их по очереди, чтобы вам не выпали в самом начале самые трудные гонки.

  1. Главная