• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальные Байкеры

Игра Экстремальные Байкеры

Примите участие в гонках на мотоцикле, при этом появится возможность осмотреть местные достопримечательности той локации, где окажетесь в текущий момент. Соревноваться с соперниками не нужно, задача заключается в том, чтобы преодолеть препятствия, уложившись в максимально сжатые сроки. Чем быстрее доедете до главной контрольной точки, тем скорее перейдете на следующий этап. Старайтесь не затрачивать много времени на обход преград, поскольку каждая секунда на счету. Соблюдайте осторожность, ведь, если байк перевернется, то он взорвется, в результате чего придется начинать уровень заново. Примчитесь к финишу, добившись отличных результатов.

248
63980
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Экстремальные Байкеры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальные Байкеры, оригинальное название - Extreme Bikers. В эту игру сыграли 63980 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 248 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В начале отображается карта с размеченными местами, куда должны заехать и проехать установленное расстояние, минуя препятствия. В верхней части экрана находится таймер, отмеряющий время, затраченное на прохождение этапа. Чем меньше секунд уйдет на преодоление преград, тем лучший результат получится после захода на финишную прямую. Для успешного завершения игры необходимо справиться с испытаниями, заработав высокие баллы.

  1. Главная