• Мои игры0
  • История0
Игра Метание Клинка

Игра Метание Клинка

Сегодня у тебя есть прекрасная возможность поупражняться в метании клинка и продемонстрировать свою меткость. К тому же, развлечение имеет свои особенности, что сделает игру не только полезной, но еще и очень забавной. Выполни все задания безупречно и стань победителем.

7
8263
Игры Ножи
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Метание Клинка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Метание Клинка, оригинальное название - Blade Shooter. В эту игру сыграли 8263 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Разработчик: Pinpin Team
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебе предстоит подбрасывать клинки в воздух так, чтобы они угодили в мишени, которые представлены срезами деревьев. Обрати внимание, что мишени имеют различный размер. Клинок будет перемещаться со стороны в сторону по экрану на высокой скорости. Твоя задача заключается в том, чтобы выбрать подходящий момент и кликнуть левой кнопкой мышки по экрану. После этого клинок полетит вверх. Если уровень твоей внимательности и ловкости достаточно высок, то клинок непременно угодит в мишень. Если же ты совершишь промах, и клинок пролетит мимо все мишеней, то игра будет окончено. Количество пораженных мишеней будет отображено на экране. Иногда в качестве мишеней будут выступать золотые круги с изображением звезды. Попав в эту мишень, ты сможешь заработать звезды, которые можно потратить на приобретение новых оригинальных клинков. Заходи в магазин, чтобы просмотреть их доступные варианты.

  1. Главная