• Мои игры0
  • История0
Игра Зеленый Поезд

Игра Зеленый Поезд

Справиться с управлением скоростным локомотивом сможет только опытный машинист ну или не совсем опытный, если речь идет о новом симуляторе с трехмерной графикой и множеством заданий. кстати здесь вы сможете получить необходимые навыки вождения или вернее будет сказать управления такой «махиной». Осталось получить задание у диспетчера станции и можно начинать наш путь.

317
88950
Игры Поезда
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зеленый Поезд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зеленый Поезд, оригинальное название - DB Train Simulator. В эту игру сыграли 88950 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 317 человек(а).

  • Разработчик: Vidiludi Software
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управлять подобным локомотивом надо изнутри, то есть сев в кресло машиниста. Теперь давайте посмотрим на рычаги, кнопки, различные мониторы, в общем панель приборов, при помощи которой осуществляется управлением всем составом. Конечно, следует обратится к краткой справке, где вы сможете узнать, как начать движение, как остановить состав, как использовать экстренное торможение и остальную не менее важную информацию. Как только со всем этим вы ознакомитесь можете начинать движение и выполнять задания при чем на различных треках и различных марках поездов. Да, вы не ослышались вас ждет несколько видов локомотивов и несколько железнодорожных веток, но пока они закрыты, пока вы не заработали достаточное количество опыта. А если вы превзойдете остальных игроков – ваше имя будет занесено на доску лидеров.

  1. Главная