• Мои игры0
  • История0
Игра Драгоценный Фарфор

Игра Драгоценный Фарфор

Персонажи игры заинтересованы в том, чтобы максимально быстро найти драгоценный фарфор, который достался им по наследству, но был утерян при переезде. Они нуждаются в помощи профессионала, который без проблем справиться с поисковым работами, ведь искать предстоит множество предметов.

12
5603
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Драгоценный Фарфор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Драгоценный Фарфор, оригинальное название - Precious Porcelain. В эту игру сыграли 5603 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра перенесёт тебя на локацию, где был потерян драгоценный фарфор. Это место отличается внушительными размерами, к тому же здесь расположено огромное количество различного рода предметов, которые будут отвлекать твое внимание. Постарайся сосредоточить его исключительно на тех вещах, что указаны на иконках списка нижней части экрана. Находи их среди множества вещей игрового поля, кривая мышкой по каждому, как только тебе удастся его отыскать. Найденные предметы будут приближать тебя к новому этапу игры, в котором ты посетишь очередную точку локации и сможешь приступить к поиску предметов из списка. В случае, если ты столкнешься со сложностями в процессе поиска нужных предметов, у тебя будет возможность воспользоваться подсказкой. С этой целью кликни по иконке, которая находится в нижней части экрана по центру. Очередная подсказка станет доступна через время.

  1. Главная