• Мои игры0
  • История0
Игра Приключение с Собачкой: Квест

Игра Приключение с Собачкой: Квест

Друзья пошутили над милым Догги, и спрятали от него все косточки. Но щенок проголодался, и сейчас ему не до шуток. Догги хочет как можно скорее найти все косточки, для того чтобы наконец поесть и снова чувствовать себя хорошо. Только ты сможешь помочь щенку найти все надёжно спрятанные кости.

47
9992
Игры Собаки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приключение с Собачкой: Квест

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключение с Собачкой: Квест, оригинальное название - Doggi. В эту игру сыграли 9992 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе всей игры нужно отыскать 40 косточек, ведь только в этом случае она закончится победой. Поиски будет проходить в помещении, на которое тебе откроется вид от первого лица. Первым делом внимательно осмотри всю комнату, пытаясь отыскать в ней косточки. Заметив одну из них, просто кликни по ней. Учёт всех найденных косточек ведётся на экране вверху слева. Но стоит понимать, что игра не так проста, и многие косточки надёжно спрятаны от твоих глаз. Приближай отдельные части комнаты, кликая по ним левой кнопкой мышки. Кроме того помни, что косточки могут быть спрятаны в различных техниках. Доступ к ним можно будет получить, только разгадав сложные головоломки. При этом могут пригодиться разнообразные предметы, которые тоже следует собирать в процессе игры. На всем ее протяжении ты сможешь три раза воспользоваться подсказкой. Для этого кликни по иконке внизу справа.

  1. Главная