• Мои игры0
  • История0
Игра Краш Тест Испытания

Игра Краш Тест Испытания

Краш Тест Испытания — отличная гонка на разрушение. В 3D онлайн игре придется ломать свою тачку. Самый реалистичный симулятор разрушения автомобиля уже на экране с отличной графикой и звуковым оформлением. Тебя ждет реалистичная физика деформации автомобиля, разные уровни разрушения для машины. Также получится переключать камеру для обзора этого действия со всех ракурсов. Испытай лучшую симуляцию вождения!

30
11812
Игры Разбивать Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша fУскорение
Игра Краш Тест Испытания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Краш Тест Испытания, оригинальное название - CRASH TEST. В эту игру сыграли 11812 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя задача — проводить тест-краши автомобилей, начиная от старых японцев и заканчивая грузовиками на опасных полигонах. Посмотри как эпично и эффектно разрушаются автомобили, их детали отваливаются. автомобилей. Цель онлайн гонки — вытолкнуть противника с карты и не упасть самому. Для этого управляй сенсорными кнопками на мобильном устройстве или клавишами W, A, S, D или стрелками на ПК. Переключай ручной тормоз, придавай ускорения и дрифтуй на самых крутых участках! Ты можешь выбрать свободный режим краш-теста и водить машину по большой локации с разными препятствиями. Постарайся разрушать машину самыми различными способами. Онлайн гонка про аварии, разрушение, бездорожье, подъем на холм, трюки увлекает на несколько часов. В песочнице вы сможете увидеть тачку под прессом или удариться об стену, съехав с мега рампы. Смело устраивай автокатастрофу и другие тесты, а может тебе придется по душе обычное вождение по различным трассам.

  1. Главная