• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Свою Принцессу Дисней

Игра Создай Свою Принцессу Дисней

Очень часто в мультфильмах, особенно диснеевских мы наблюдаем красивых принцесс и просто девушек, все они прекрасны без исключения, но почему бы самим не стать на время художниками-мультипликаторами и не создать свою героиню, которая могла бы иметь самые красивые черты всех принцесс сразу. Именно для этой цели мы представляем вам новую игру – Создай Свою Принцессу Дисней, где каждый фанат сможет проявить свои способности используя большой набор инструментов.

134
63810
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Свою Принцессу Дисней

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Свою Принцессу Дисней, оригинальное название - Heroine Fanart Creator. В эту игру сыграли 63810 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 134 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, давайте посмотрим, что же мы можем сделать в новом конструкторе принцесс, по-другому и не назовешь данное приложение. Да все что угодно. Давайте пройдемся по основным пунктам меню. Голова – выберите форму и овал лица, цвет кожи, веснушки, форму и цвет глаз, прическу и главный аксессуар каждой принцессы - корону, которых тоже несколько видов и форм. Теперь давайте перейдем к одежде, кстати здесь же можно сделать из нашей принцессы русалочку или оставить ее человеком. Исходя из выбора русалочка-человек, выберите платье и украшения для принцессы, так как ни одна принцесса не обходится без красивых драгоценностей. Главное мы сделали, осталось дополнить образ и можно сохранять изображение, ну или поменять что-то, если вам кажется, что не все на своих местах!

  1. Главная