• Мои игры0
  • История0
Игра Кукла Чиби: Одевай и Раскрашивай

Игра Кукла Чиби: Одевай и Раскрашивай

Очаровашки Чиби становятся все более популярными среди девочек разных возрастов. Фанатам этих милых кукол наверняка понравится идея создать новые образы для них, а затем раскрасить их в яркие цвета. Такие возможности предоставляет увлекательная игра, за которой можно провести время в компании милых Чиби.

317
32786
Игры Создай Своего Персонажа
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кукла Чиби: Одевай и Раскрашивай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кукла Чиби: Одевай и Раскрашивай, оригинальное название - Chibi Doll Dress Up & Coloring . В эту игру сыграли 32786 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 317 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Разработчик: ARPAPLUS
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с подробного обучения, в ходе которого можно будет познакомиться с игровым процессом и особенностями управления. При желании обучение можно пропустить, кликнув по соответствующей иконке. После этого по центру экрана появится кукла Чиби. На первом этапе игры нужно будет подобрать для этой милашки красивый наряд. Это можно сделать, воспользовавшись мышкой и нижней панелью экрана, на которой представлены разнообразные предметы гардероба. Кроме этого с помощью данной панели можно подобрать для куклы подходящую обувь, украшения и различные аксессуары. Любой из предметов, который будет выбран на первом этапе игры, выполнен в черно-белых тонах. Сделать образ куклы Чиби красочным и ярким можно на втором этапе игры, раскрасив саму милашку и ее наряд с использованием доступных инструментов, представленных на специальной панели.

  1. Главная