• Мои игры0
  • История0
Игра SuperBrawl

Игра SuperBrawl

Приглашаем вас стать частью одного сумасшедшего процесса, очень похожего на сражения мини персонажей в режиме реального времени. Для боя герои выбрали различные локации с большим множеством различных ловушек, платформ, оружия и конечно стремительно развивающимися событиями. Предлагаем вам стать частью этого многопользовательского экшена в мире io развлечений.

33
7572
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Клавиша escПауза
Клавиша yЧат
Игра SuperBrawl

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - SuperBrawl, оригинальное название - Super Brawl. В эту игру сыграли 7572 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Разработчик: Rémi Vansteelandt
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В игре вас ждет несколько режимов, это режим тренировки, многопользовательский режим и режим онлайн с друзьями. В режиме тренировки ваши соперниками станут персонажи, управляемые искусственным интеллектом, здесь вы можете научиться двигаться, стрелять, быстро перемещаться и понять геймплей. Для начала онлайн игры выберите один из серверов, который может находится в любой точке земного шара и приготовьтесь встретится лицом к лицу с персонажами управляемыми реальными людьми с другого континента. Но главное в многопользовательском режиме все же выживание, которое возможно только если вы будете максимально быстро перемещаться по большой локации и при этом желательно успевать отстреливаться от них до того момента, как они сами сделают это. Но для стрельбы по врагам вам необходимо оружие, поэтому попробуйте сперва исследовать карту и собрать необходимый для сражения, например пистолет. Если же вы решите поиграть в онлайн режиме с друзьями – создайте свою комнату и разошлите ссылки - приглашения друзьям. Управление в игре: клавиши со стрелками для перемещения по карте, X прыжок, С стрельба, Y чат.