• Мои игры0
  • История0
Игра Желейный Взрыв

Игра Желейный Взрыв

«Желейный взрыв» - это игра-головоломка, где следует менять местами два соседних желе, чтобы составить линию из трех одинаковых элементов. Объединенные детали в последствие исчезают с игрового поля, а на их место размещаются другие, так продолжается до тех пор, пока не выполниться основная задача. Для каждого уровня устанавливается конкретное задание, в правом верхнем углу экрана находится стеклянный сосуд с указанием необходимого количества конкретных сладостей. Постарайтесь выполнить миссию поскорее, собрав требуемые элементы, при этом не сделав лишних ходов.
В игре присутствует забавная анимация с приятным звуком, также увидите хорошо разработанный фон и пользовательский интерфейс с новым функционалом.

30
24104
Игры Желе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Желейный Взрыв

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Желейный Взрыв, оригинальное название - Jelly Blast. В эту игру сыграли 24104 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Стремитесь поскорее собрать три или больше желеек, чтобы перейти на следующий уровень. Нажимайте на ту группу, состоящую из одинаковых элементов, которую нужно убрать с поля по заданию. Если не успеете объединить конкретные части, выполнив соответствующее количество действий, то игра закончиться не в вашу пользу.
Открывайте доступ к заданиям, которые немножко посложнее, чем предыдущие, зато не менее забавные.

  1. Главная