• Мои игры0
  • История0
Игра Злая Бабушка Против Гопников

Игра Злая Бабушка Против Гопников

Вы знакомы со Злой Бабушкой? Иногда ее враги зовут ее Бешеной Бабкой. Впрочем, хотя старушку милой не назовешь, особой злости в ней нет, да и особых признаков сумасшествия тоже не замечено. Но в обиду бабулька себя точно не даст, а при случае и порядок навести может не хуже взвода спецназовцев. Сейчас она в очередной раз организовала свой побег из «психушки». Город ей незнаком и сразу не понравился – слишком уж тут вольготно себя чувствуют гопники и прочие бандюги. Но бабушка решила восстановить справедливость. Значит, вам придется помогать ей - отнимать украденные мерзавцами у простых горожан денежки и возвращать законным владельцам.

123
70769
Игры Злая Бабушка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Злая Бабушка Против Гопников

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злая Бабушка Против Гопников, оригинальное название - Chav Buster. В эту игру сыграли 70769 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 123 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Вместе с шустрой старушкой вы должны патрулировать городские улицы. Всех встреченных бандюг колотите без всякой жалости! Все действия от движений до ударов выполняются мышкой. Сильные удары поощряются дополнительными очками. Старайтесь быстрее зарабатывать деньги – вашей боевитой старушке хочется обновить оружейный арсенал. Помните, что начинать ей придется со старой газеты – в «психушках» с оружием напряженно. Вашей первой покупкой станет недорогая мухобойка. Это лучше газетки, но хуже доброго старого зонтика. Внимательно осматривайте своих жертв-гопников, они ловко прячут денежки.

  1. Главная