• Мои игры0
  • История0
Игра Злая Бабушка: Турция

Игра Злая Бабушка: Турция

Однажды нам уже доводилось быть свидетелем приключений этой бабушки, которая постоянно попадала в опасные ситуации и все из-за того, что ее силой держали в психиатрических лечебницах. Где она только не была, и если мы скажем что на каждом континенте, то не ошибемся. И каждая лечебница уже готова была предложить деньги чтобы отказаться от такого посетителя, хотя врачи из Турции сообщили что попробуют справиться с бабушкой и помогут ее вылечить. Как же они все-таки ошибались, думая, что могут позволить себе удержать такого пациента. Не прошло и двух дней, как пожилой пациент придумал план побега и сбежал. Мы же решили не оставлять забавного персонажа один на один с окружением, но для этого придется самим стать вне закона в игре Злая Бабушка: Турция и пусть каждый узнает на что способен пожилой человек.

350
169341
Игры Злая Бабушка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdНаправление
Клавиша strelkiДвижение
Игра Злая Бабушка: Турция

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злая Бабушка: Турция, оригинальное название - Angry Gran Run Turkey. В эту игру сыграли 169341 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 350 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Бегите и старайтесь смотреть под ноги вовремя реагируя на изменения на дороге. Например, различные преграды, о которые можно зацепиться и упасть. В этом случае охрана сразу же догонит персонажа, и игра закончится. А если же вы собьете одного из бегунов, вам насчитают очки и золото, воспользоваться им можно будет для модернизаций, покупки новой маскировочной одежды и остальных бонусов.

  1. Главная