• Мои игры0
  • История0
Игра Будь Парковщиком

Игра Будь Парковщиком

Стань крутым парковщиком, виртуозно паркующим автомобили даже в самых сложных условиях. Для этого тебе предстоит постепенно оттачивать свое мастерство, переходя между уровнями и выполняя задания разной степени сложности. Только в результате таких тренировок ты сможешь превратиться в крутого парковщика.

13
5163
Игры Парковка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Будь Парковщиком

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Будь Парковщиком, оригинальное название - Parking Game - BE A PARKER. В эту игру сыграли 5163 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре ты получишь отличную возможность оттачивать своё мастерство парковщика, управляя различными моделями тачек. Среди них будут как вполне обычные, так и достаточно крутые. Все автомобили, представленные в игровом гараже, доступны платно. Исключением является самая первая модель, которую ты можешь получить без оплаты, для того чтобы отправиться выполнять задания за ее рулём и пополнять баланс игрового счета для покупки новых авто. Общая сумма заработанных в ходе игры средств отображается в верхнем правом углу экрана. Играть можно в одиночку, либо присоединиться к режиму мультиплеера. Вводи свой ник-нейм в специальное поле и переходи к выполнению заданий, заключающихся в парковке авто в указанном дорожной разметкой месте. Жми клавиши со стрелками для управления так, чтобы автомобиль, двигаясь, не задевал дорожные колпаки и другие предметы.

  1. Главная