• Мои игры0
  • История0
Игра Играй Цветами

Игра Играй Цветами

Интересная головоломка с элементами ловкости, в которой за определенное время нужно отправить как можно больше цветных блоков в центр вращающегося шестигранника. Для того, чтобы запутать вас, в центре вращающейся фигуры прописывается слово, обозначающее цвет, причем цвет букв может быть другим, чем означает само слово, и это чаще всего и запутывает геймеров вначале игры. В слово нужно отправлять блоки именно того цвета, каким написано слово, а не того, что оно означает. Именно поэтому на старте дается толковое пояснение: «Соединяйте по парам цвета, а не слова».

38
16086
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Играй Цветами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Играй Цветами, оригинальное название - Swipe Color. В эту игру сыграли 16086 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вначале игры дается действительно хорошее объяснение того, как играть: соединять блоки со словом нужно, ориентируясь на цвет букв, а не на значение слова. Для того, чтобы двинуть блок нужного цвета вверх, подтолкните его мышкой в этом же направлении, и он сам соединится со словом. Блоки «не тех» цветов можно отбрасывать мышкой вправо или влево. В игре есть еще одна сложность: блоки находятся между вытянутыми зубцами, и они сжимаются по мере того, как вы соединяете разноцветные блоки со словами. То есть, игра идет на время, а это может напрягать в определенной степени. Выход в освоении управления и максимальном зарабатывании бонусов, что рано или поздно позволит перейти вам на новый (более сложный) уровень. Освоившись основательно с управлением, вы будете щелкать уровни, как орешки.

  1. Главная