• Мои игры0
  • История0
Игра Война Металлической Армии на 2 Игрока

Игра Война Металлической Армии на 2 Игрока

Армия роботов разлучила брата и сестру, которые с детства все время проводили вместе. Металлические машины похитили мальчика, и удерживают его в плену на территории своей базы. Сестра похищенного не намерена ждать чуда и отправляется на войну с металлической армией, чтобы освободить своего брата.

46
12215
Игры Стрелялки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cСтрелять
Клавиша xПерезарядка
Клавиша vГраната
Клавиша qСмена Оружия
Клавиша eСмена Оружия
Клавиша mУбрать Панель
Клавиша spaceПауза

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lСтрелять
Клавиша xПерезарядка
Клавиша kГраната
Клавиша oСмена Оружия
Клавиша pСмена Оружия
Игра Война Металлической Армии на 2 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Война Металлической Армии на 2 Игрока, оригинальное название - Metal Army War. В эту игру сыграли 12215 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра представлена в двух режимах, которые предназначены для разного количества игроков (1 или 2). В режиме на одного игрока необходимо будет в одиночку противостоять роботам и спасти парня. Режим на двух игроков предполагает взаимодействие управляемых ими персонажей для выполнения поставленной задачи. Кроме режима игры также предстоит определиться с ее сложностью (простая, нормальная и сложная), после чего можно будет перейти непосредственно к прохождению игры. Персонаж (или оба) окажется в одной точке базы роботов, а в другом ее конце ты увидишь парня, которого нужно спасти. Для его движения жми клавиши со стрелками (WASD – для второго игрока). При встрече с роботами в них нужно стрелять (C – первый игрок, L – второй игрок), пока они не атаковали персонажей. Индикаторы их здоровья можно найти вверху экрана справа и слева. Там же можно следить за расходом патронов.

  1. Главная