• Мои игры0
  • История0
Игра 3Д Рояле

Игра 3Д Рояле

Если у вас появилось желание немного отвлечься от забот и хлопот лучше способа чем виртуальная битва 3Д Рояле сложно найти. Из особенностей можно отметить большой трехмерный мир, наличие многопользовательского режима и конечно же разнообразие оружия, которое можно приобрести за игровую валюту.

65
37317
Игры Стрелялки с Оружием
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра 3Д Рояле

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 3Д Рояле, оригинальное название - 3D Royale. В эту игру сыграли 37317 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главная задача в игре, как и в остальных подобных её стать единственным победителем на карте. Но чтобы этого достичь придется неслабо повоевать, так как ваш персонаж будет не единственным, кто пытается достичь высот доски славы. Сделать это можно различными способами, кто-то может в наглую пробиваться через толпы врагов, уничтожая все на своем пути и не обращая внимание при этом на врагов и их пули или что там у них заряжено в оружии. Есть и второй способ, он менее агрессивный чем первый, и предполагает тихую и скрытую борьбу с остальными игроками. Вы конечно можете придумать что-то третье, но какой бы вы из вариантов не выбрали старайтесь пользоваться всем тем что у вас есть, пользоваться бонусами, среди которых может быть оружие и могут быть аптечки, все это поможет вам быстрее стать чемпионом и занять лидирующее место среди воинов со всего мира. После первого раунда попробуйте зайти в магазин, вдруг там подвезли новое оружие.