• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Шутер Варфеер

Игра Зомби Шутер Варфеер

Борьба с зомби является достаточно сложным и длительным занятием. Ходячих мертвецов становится все больше, и они продолжают толпами нападать на беззащитных людей. Пришло время положить конец этому кровавому беспределу. Если ты не боишься сложностей, то выходи на тропу войны.

65
30630
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зомби Шутер Варфеер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Шутер Варфеер, оригинальное название - Zombie Shooter Warfar. В эту игру сыграли 30630 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед началом боя ты сможешь выбрать одного из четырех стрелков, которым будешь управлять во время ликвидации обезумевших зомби. Тебе будет также предоставлено право выбора режима игры. Это может быть выполнение миссий или игра на выживание. В последнем случае ты будешь всеми способами пытаться сохранить жизнь, отстреливаясь от кровожадных тварей при помощи мышки. Если ты выберешь режим выполнения миссий, то будешь проходить несколько уровней, содержащих различные задания, с которыми тебе предстоит справляться. В первом туре перед тобой будет стоять задача уничтожить 6 зомби, которые начнут атаку волной. Не стоит медлить, сразу же начинай стрелять по ним. Учти, что, если в оружие закончатся патроны, то понадобиться время на перезарядку. За убитых монстров тебе будут начислены деньги, которые пригодятся для усовершенствования оружие или покупку его новых видов.