• Мои игры0
  • История0
Игра Кошмары Фредди Возвращаются в Новом Году

Игра Кошмары Фредди Возвращаются в Новом Году

Мрачная, темная, трехмерная, жуткая и ужасная история с со старыми знакомыми ждет всех, кто не боится хоррор историй и готов посмотреть н атмосферу новогодних праздников в мире Фредди, того самого который у всех ассоциируется с заброшенной пиццерией. Давайте посмотрим, что сейчас вас ждет и как теперь можно противостоять жуткому аниматронику, если такое вообще возможно.

33
6433
Игры 5 ночей с Фредди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseМышкой
Клавиша fДействие
Игра Кошмары Фредди Возвращаются в Новом Году

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кошмары Фредди Возвращаются в Новом Году, оригинальное название - Freddys Nightmares Return Horror New Year. В эту игру сыграли 6433 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Начнем с режимов игры, их два и каждый отличается сюжетом, в первом режиме вы играете жертву, которая никак не может справится с угрозой быть убитым либо аниматроником Фредди либо другим ужасным персонажем, например монстром снеговиком. Значит придется решать различные задачи, разгадывать головоломки и искать различные предметы, при этом всем необходимо постоянно быть на чеку и не попасть в лапы ужасных созданий. Во втором режиме ваш герой уже не такой боязливый как в первом, и он может смело оказать сопротивление всем монстрам в локации, и даже не оказать, а отправиться на поиски чудовищ чтобы уничтожить их при помощи пистолета, автомата или собственноручно. Главное успевайте вовремя перезаряжать оружие и искать патроны. Управление в игре клавиши: движение ASWD / стрелки, взаимодействие F, ускорение шифт, присесть С, стрельба мышкой, смена оружия цифры – 1, 2, 3.

  1. Главная