• Мои игры0
  • История0
Игра Пять Ночей с Гренни и Хагги Вагги

Игра Пять Ночей с Гренни и Хагги Вагги

Создатели новой трехмерной страшилки решили, что одного монстра Хаги будет маловато чтобы получить всплеск эмоций и массу адреналина, и добавили в мрачный хоррор еще одного злобного персонажа – Гренни. Конечно, это добавит эмоций, но только как можно выжить в заброшенном доме Гренни если на каждом шагу может поджидать один из монстров? Только задействовав логику и внимание!

13
2598
Хоррор Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пять Ночей с Гренни и Хагги Вагги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пять Ночей с Гренни и Хагги Вагги, оригинальное название - Five Nights with Hagi and Granni. В эту игру сыграли 2598 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Очнувшись от сна, ваш персонаж пытается понять, где он находится, но раскачку времени совсем нет, надо быстренько прийти в себя и попытаться найти выход из ловушки дух монстров. Поднявшись попробуйте осмотреться, быть может, в одной из комнат вы сможете обнаружить один из полезных предметов, при помощи которого получится открыть какую-нибудь дверь. В это же время постоянно следите за всем происходящем вокруг, каждое постороннее движение, каждый звук, не принадлежащий вам, может означать только одно – рядом монстр, то есть самое время спрятаться и замереть. Дождавшись момент удаления монстра, можете снова продолжить поиски выхода и полезных предметов. Управление в игре клавиатура: клавиши – ASWD движение, E взаимодействие, С пригнуться, Q покинуть укрытии, G выкинуть предмет. Мышку используйте для обзора.

  1. Главная