• Мои игры0
  • История0
Игра Шарики Огонь и Вода

Игра Шарики Огонь и Вода

Издавна на земле существовало множество стихий и духов. Однажды стихиям огня и воды дали важную миссию. Им предстоит отправиться в заброшенный замок и собрать как можно больше артефактов и ключей, чтобы спасти своих друзей. Успейте помочь шару воды и огня, ведь равновесие вот-вот нарушится и мир превратиться в полный беспорядок в новом двухмерном приключении.

33
8046
Игры Бродилки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Шарики Огонь и Вода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шарики Огонь и Вода, оригинальное название - Fire and Water Ball. В эту игру сыграли 8046 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: FBK
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В этой игре вам не обойтись без помощи друга или готовьтесь играть за обоих духов одновременно поэтапно преодолевая трудности. Но мы рассмотрим вариант для игры с другом. Одному игроку необходимо играть за стихию огня, а другому за духа воды, помогая друг другу. Действуйте слажено и объедините силы с умом, так как все испытания, ловушки и преграды у вас на пути преодолеть в одиночку сложно, можно сказать практически невозможно. Чтобы спасти мир вам необходимо собирать ключи, без которых продвинуться вперед невозможно. Так же не забудьте одну важную вещь: стихия огня очень бояться водных препятствий, а дух воды лавы и огненных водопадов, поэтому старайтесь перепрыгивать или же обходить их в одиночку или при помощи друга. Самым опасным для шаров стихий является кислота, которая так и манит своим ярким зеленым цветом. Не в коем случае не прыгайте туда, иначе духи погибнут, и вы проиграете. Соблюдайте эти правила и у вас обязательно все получиться. Управление в игре для одного игрока, движение – AD, прыжок – W, для второго игрока, движение клавиши со стрелками, переключатся между духами – мышкой.