• Мои игры0
  • История0
Игра Стик Мальчики Рождество

Игра Стик Мальчики Рождество

Да, мы согласны Новогодние праздники подошли к концу и это, наверное, печально, так как до следующих еще очень долго. Хотя подождите, вы же можете вместе с героями нового захватывающего платформера – братьями стикменами продолжить новогодние приключения и, следовательно, продлить новогоднее настроение. А чтобы было веселее - позовите на роль второго брата стикмена друга и вместе пройдите все испытания в новогоднем паркуре.

17
2224
Игры Бродилки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Стик Мальчики Рождество

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стик Мальчики Рождество, оригинальное название - StickBoys Xmas. В эту игру сыграли 2224 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: FBK
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Один из игроков будет играть за синего стикмена, второй соответственно за красного, и как только они отправятся в загадочный лабиринт изучите их возможности и способности, при помощи которых они смогут проходить запутанные комнаты огромного лабиринта. Кстати, у братьев одна особенность и они не зря надели костюмы различных цветов. Дело в том, что стикмен в синем костюме без проблем может взаимодействовать с предметами изо льда, в частности с золотым ключом с синей сердцевиной, а красный стикмен соответственно с ключом с красной сердцевиной. Обратите внимание эти два ключа и есть главной целью на каждом из уровней, так как с их помощью можно перейти на следующий уровень. Загвоздка с ключами — это еще не все, на каждом уровне полно различных ловушек и опасностей, преодолеть которые можно только вместе. Управление в игре клавишами для первого игрока/второго игрока: движение AD, прыжок W / движение стрелки влево-вправо, прыжок стрелка вверх.

  1. Главная