• Мои игры0
  • История0
Игра Огонь и Вода на 2 Игрока

Игра Огонь и Вода на 2 Игрока

Мальчик Огонь и Девочка Вода отправляются в Лесной Храм, таящих много интересных секретов. Ребятам предстоит разгадать их, не только, для того чтобы узнать много нового, но и с целью выбраться из запутанных лабиринтов этого необычного места. Ты сможешь помочь персонажам справиться с этим.

986
278091
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Огонь и Вода на 2 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Огонь и Вода на 2 Игрока, оригинальное название - Fireboy and Watergirl: Forest Temple. В эту игру сыграли 278091 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 986 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В команде с Мальчиком Огнем и Девочкой водой тебе предстоит преодолеть множество уровней, в каждом из которых вы вместе отправитесь в новую точку Лесного Храма. Если в игре принимает участие два игрока, то каждый из них управляет отдельным персонажем. Для управления Мальчиком Огнем следует нажимать клавиши со стрелками. Клавиши WASD позволят производить управление Девочкой Водой. На игровом поле расположены алмазы красных и голубых цветов, а также небольшие ниши, заполненные огненной лавой и водой. Помни о том, что Мальчик Огонь не может прикасаться к воде и алмазам голубого цвета, ровно, как и Девочка Вода не должна качаться огня или красных алмазов. Если это произойдет, то игра будет окончена для обоих персонажей. Только собрав все драгоценности, расположенные на игровом поле, и добравшись до дверей, ведущих в следующий тур, уровень будет считаться пройденным.

  1. Главная