• Мои игры0
  • История0
Игра Роблокс: Обновление Человека-Паука

Игра Роблокс: Обновление Человека-Паука

Несмотря на то, что в мире Роблокс возможно все, один из супергероев таки лишился своей суперсилы и речь пойдёт о человеке пауке, который попав сюда понял, что у него пропала паутина. Но на то он и супергерой, чтобы не сдаваться и не боятся трудностей, Питер справится с любыми сложностями и без паутины, достаточно его костюма, веры в себя и вашей помощи. Отправляйтесь в трехмерный мир Роблокс и пройдите полосу препятствий.

25
6635
Игры Человек Паук
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseМышкой
Игра Роблокс: Обновление Человека-Паука

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Роблокс: Обновление Человека-Паука, оригинальное название - Roblox: Spiderman Upgrade. В эту игру сыграли 6635 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В путешествии по миру Роблокс вас ждет большое количество уровней и соответственно локаций. В каждой локации будут свои сложности и препятствия, с которыми придется справляться без паутины. Но как вы заметили в этом мире полно золота. Кажется, золотые монеты разбросаны на каждом шагу и это не просто так, собирая их человек паук сможет улучшить свои характеристики, например прыгать он будет выше, а бегать быстрее, что тоже немало важно. Кроме этого, посмотрите, что можно будет еще улучшить за монеты и закончить опасное путешествие в большом мире Роблокс. Управляйте пауком при помощи клавиш SWAD, прыжок – пробел, осмотреться можно мышкой.

  1. Главная