• Мои игры0
  • История0
Игра Набор Пазлов для Детей 4 Лет

Игра Набор Пазлов для Детей 4 Лет

Игра подойдет для детей четырех лет, которых родители хотят занять чем-нибудь интересным и полезным. Необходимо соединять детали между собой, чтобы в результате получилась едина картинка с изображением различных персонажей, включая не только людей, но и экзотических животных.

18
5846
Игры для детей 4 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Набор Пазлов для Детей 4 Лет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Набор Пазлов для Детей 4 Лет, оригинальное название - Animal Puzzle. В эту игру сыграли 5846 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В главном меню имеются картинки, с которыми можно поиграть и сложить мозаики, чтобы в конечном итоге получился цельный рисунок. Выберите один из предложенных графических фрагментов, затем кликните по нему ЛКМ, после чего он отобразится на следующем этапе, разместившись по центру игрового поля. Там увидите разобранные детали, размещенные в случайном порядке. Следует перетаскивать их ЛКМ на центр, где находится бесцветное изображение. Располагайте элементы в конкретных областях правильно, тогда они закрепятся и сумеете продолжить испытание дальше, пока не восстановите полностью картинку.

  1. Главная