• Мои игры0
  • История0
Игра Рисуй Птиц от Точки к Точке

Игра Рисуй Птиц от Точки к Точке

Хочешь научиться рисовать различных птиц? Нет проще способа сделать это, чем по очереди соединять пронумерованные точки. Подобного рода занятие направлено не только на развития художественных талантов, но и на прокачку внимательности. Соедини по очереди все точки, чтобы получить рисунок птицы.

17
7212
Игры для детей 5 лет
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рисуй Птиц от Точки к Точке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рисуй Птиц от Точки к Точке, оригинальное название - Point To Point Birds. В эту игру сыграли 7212 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игровую коллекцию вошёл десяток различных птиц, среди которых есть как дикие, так и домашние. Изображения всех этих птиц ты увидишь на экране в начале игры. Выбирать можно любое изображение, но обрати внимание на то, что некоторые из них станут доступны тебе после просмотра рекламного ролика. Определившись с птицей, которую хочешь рисовать, кликни по ней мышкой. После этого на экране появится набор точек, расположенных в разных частях экрана. В каждую из этих точек вписаны число. Кроме этого, ты увидишь на экране карандаш, который необходимо использовать для соединения точек. Делай это при помощи мышки, проводя линии от точки к точке в том порядке, в котором они пронумерованы. Как только доберёшься до самой последней точки, содержащей на большее число из всех присутствующих на экране, рисуно4 будет готов, и перед тобой появится выбранная в начале игры птица.

  1. Главная