• Мои игры0
  • История0
Игра Свинка Пеппа: Карты на Память

Игра Свинка Пеппа: Карты на Память

Идеальная возможность вместе со Свинкой Пеппой и ее друзьями поиграть в забаву, которая поможет не просто повеселиться, но и потренировать память. Отгадывайте зашифрованные детали, отыскивая копии за четко отведенное время.

57
34341
Игры Свинка Пеппа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Свинка Пеппа: Карты на Память

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свинка Пеппа: Карты на Память, оригинальное название - Peppa Pig Memory. В эту игру сыграли 34341 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В центре экрана появятся карточки, кликните на них ЛКМ, чтобы перевернуть лицевой стороной. Когда это произойдет, запомните изображение, после чего повторите схожее действие с другим элементов. Изучив предметы, находящиеся на поле, отыщите копии. Так, сперва кликните ЛКМ по одной карточке, затем вспомните расположение идентичного элементе и выберите его. Если память не подвела, то однотипные предметы удалятся с экрана, а вы заработаете за них баллы. Чем чаще удается выявить копии, тем больше бонусов получаете, и они приплюсовываются к основной статистике. Слева вверху отображается таймер, отсчитывающий оставшееся время до конца миссии.

  1. Главная