• Мои игры0
  • История0
Игра Свинка Пеппа: Пузырьковая Стрелялка

Игра Свинка Пеппа: Пузырьковая Стрелялка

Свинка по имени Пеппа отправилась на очередную прогулку. Внезапно она увидела в небе скопление разноцветных шаров, которое приковало ее внимание. Любознательная Пеппа захотела проверить, что это за шары, и начала сбивать их. Помоги ей сделать это.

54
26227
Игры Свинка Пеппа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Свинка Пеппа: Пузырьковая Стрелялка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свинка Пеппа: Пузырьковая Стрелялка, оригинальное название - Peppa Pig Bubble. В эту игру сыграли 26227 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В нижней части игрового поля ты увидишь Пеппу, которая стоит рядом с пушкой. Именно из этой пушки она будет совершать выстрелы по облаку разноцветных шаров, висящих в верхней части экрана. Используй мышку, для того чтобы прицелиться снарядом пушки в область облака, которая включает несколько шаров одного цвета, совпадающего с цветом пушки. Кликнув ее левой кнопки, ты запустишь снаряд точно в цель. Если все пойдет так, как было запланировано, эта часть облака пропадет с игрового поля, а ты заработаешь баллы. Они будут накапливаться в верхней центральной части игрового поля. Ты сможешь перейти в следующий уровень только после того, как уберешь с игрового поля все шары. Под пушкой ведется учет времени, за которое тебе удастся справиться с заданием уровня. Если уберешь все пузыри за минимально возможное время, то получишь бонусные очки. В игре также ведется учет выстрелов, сделанных из пушки для уничтожения шаров.

  1. Главная