• Мои игры0
  • История0
Игра Пеппа: Дизайн Дома

Игра Пеппа: Дизайн Дома

Мультсериал с милой свинкой Пеппой полюбился детворе, поэтому неудивительно, что она становится героиней многочисленных игр, погружающих малышей в сказочную атмосферу. Если хотите увлечь своего ребенка, то почему бы не заняться одеванием Пеппы, подбирая наилучший наряд? Кроме того, есть возможность всем необходимым оборудовать домик, где живет свинка вместе со своей семьей. Оденьте Пеппу, например, в торжественное платьице, ведь в нем не стыдно будет переступить порог дома, в котором благодаря усилиям игрока пройдет ремонт. Обрадуйте свинку и ее родственников стильным дизайном комнат, где бы комфортно жили все члены семьи.

393
85007
Игры Свинка Пеппа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пеппа: Дизайн Дома

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пеппа: Дизайн Дома, оригинальное название - Peppa Pig Doll House Design. В эту игру сыграли 85007 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 393 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед тем как въехать в новые апартаменты, желательно Пеппе самой нарядиться к такому знаменательному событию. В начале предлагается на выбор различная одежда, из которой следует отобрать самое красивое, по мнению игрока. Если свинка по-вашему выглядеть лучше некуда, то приступайте к обустройству жилого помещения. Предлагается большое количество разнообразной мебели, которая придется на любой вкус. Благодаря расширенному списку вариантов, обставьте комнаты на первом и втором этажах, чтобы в целом везде интерьер был стильным и современным, при этом присутствовали бы все удобства.

  1. Главная