• Мои игры0
  • История0
Игра Макияж и Уход за Кожей для Девочек

Игра Макияж и Уход за Кожей для Девочек

Какая из девушек не мечтает делать превосходный макияж в разных вариантах, подходящих для различных случаев? Познакомиться поближе с удивительным и многогранным миром мейк-апа позволит игра, в процессе которой можно поработать над созданием макияжа для девушек.

72
16995
Игры для Девочек
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Макияж и Уход за Кожей для Девочек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Макияж и Уход за Кожей для Девочек, оригинальное название - Makeup & Makeover. В эту игру сыграли 16995 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начнётся с появления на экране 12 иконок, на каждой из которых изображена девушка. Все представленные на иконках красотки отличаются по цвету волос и глаз, а также тону кожи. Тебе предоставлено право выбрать абсолютно любую из этих красоток. Кликни по иконке с ее изображением левой кнопкой мышки и переходи к работе над созданием оригинального макияжа. Сама девушка появится в центре экрана. С левой стороны от нее ты увидишь панель с несколькими иконками. По рисункам на каждой из них ты сможешь понять, для чего та или иная иконка предназначена. К примеру, посредством клика по одной из иконок ты сможешь получить доступ к разным вариантам причёсок и цвета волос, теням, румянами, помаде и т.д. С каждым таким кликом эти варианты в большом количестве появятся на нижней панели. Выбрать любой из них ты также сможешь при помощи клика мышкой, после которого на лице девушки появится выбранный вариант.

  1. Главная