• Мои игры0
  • История0
Игра Доктор Харт: Лечебная Практика

Игра Доктор Харт: Лечебная Практика

Попробуйте себя в качестве медсестры, к которой постоянно приходят больные, нуждающиеся в лечении различных болезней. Постарайтесь вылечить всех нуждающихся с помощью предоставленного арсенала медикаментов, не позволив кому бы то ни было уйти из больницы в плохом состоянии.

221
27464
Игры Больница
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Доктор Харт: Лечебная Практика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доктор Харт: Лечебная Практика, оригинальное название - Hearts Medicine Time To Heal. В эту игру сыграли 27464 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 221 человек(а).

  • Разработчик: GameHouse
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый уровень предусматривает уход за больными, страдающими различными заболеваниями и требующие ухода. Медсестра должна с учетом имеющихся медикаментов обслужить всех пациентов, прибывающих в отделение. Постепенно медицинские средства увеличиваются как в количестве, так и в разнообразии. Необходимо в течение отведенного времени качественно обслужить, как можно больше больных. Над головами пациентов высвечиваются их требования, следует сперва кликнуть по больному ЛКМ, затем направить к нему медсестру. Когда лечение заканчивается, пациент подходит к кассе, где ждет, чтобы его рассчитали за услугу. Если средства заканчиваются на полке, то достаньте их из тумбочки. За хорошо проделанную работу получаете деньги, бонусы, баллы. Дополнительные награды достаются при помощи клика ЛКМ по появляющемуся в палате хомяку.

  1. Главная