• Мои игры0
  • История0
Игра Доктор Зомби: Алиса

Игра Доктор Зомби: Алиса

С такой интерпретацией сказки «Алиса в стране чудес» вы скорее всего не знакомы, но это не страшно, так как сейчас мы все исправим, а вам придется снова отправиться с милой девочкой в зазеркалье и там встретится с маленьким героем кроликом. В этот раз кролик решил опробовать на Алисе новый волшебный эликсир, который он где-то раздобыл, он между прочим и сам не знает, что будет после использования данного зелья. А будет вот что – оба персонажа превратятся в зомби. Но что делать дальше с этим – неизвестно, значит придется искать доктора, который поможет героям снова обрести прежний вид!

42
11605
Игры Доктор
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Доктор Зомби: Алиса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доктор Зомби: Алиса, оригинальное название - Alice Zombie Doctor. В эту игру сыграли 11605 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Ваша задача – стать волшебным доктором, который сможет избавить Алису и ее друга от действия зелья, например вылечить их. Вам может показаться что это невозможно, но мы готовы заверить вас что в случае успешного лечения и кролику, и Алисе вернется прежний вид, то есть они снова станут обычными. Но давайте приступать, так как чем дольше вы отлаживаете лечение, тем больше вероятность что они навсегда останутся зомби. Для лечения уже приготовлены инструменты, среди которых как знакомые вам, так и те, которыми вы никогда не пользовались, но это дело времени и подсказок, главное будьте внимательны и у вас все получится.