• Мои игры0
  • История0
Игра Операция на Ноге Леди Баг

Игра Операция на Ноге Леди Баг

Леди Баг является супергероиней, которая помогает каждому, кто попал в беду. Но сегодня божья коровка сама ждет, кто поможет и позаботится о ней. Дело в том, что она повредила ногу во время очередного задания. Помоги ей справиться с этой проблемой.

210
75464
Игры Операция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Операция на Ноге Леди Баг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Операция на Ноге Леди Баг, оригинальное название - Ladybug Foot Surgery. В эту игру сыграли 75464 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 210 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Леди Баг уже ждет тебя. Внимательно посмотри на ее ногу, чтобы увидеть все проблемы, которые тебе предстоит решить. Прежде всего удали пятна грязи со ступни. Это поможет тебе лучше рассмотреть все проблемные места. Инструменты и препараты, которые помогут тебе вылечить ногу супергероини, расположены на нижней панели игрового поля. В игре присутствуют подсказки, которые помогут тебе понять, для чего предназначен конкретный медикамент или прибор. Используй специальный валик, чтобы удалить царапины и ссадины со ступни. Шприц поможет избавиться от воспалений и нарывов. Возьми в руки пинцет, чтобы удалить заносы, которые впились в ступню Леди Баг. На ноге скопилось большое количество микробов. Вымой ее антибактериальным мылом, чтобы как следует продезинфицировать ступню. Используй кусочек льда, чтобы снять воспаление с пальцев Божьей Коровки. Мышка поможет тебе совершить любое действие в игре.

  1. Главная