• Мои игры0
  • История0
Игра София Хирургия Желудка

Игра София Хирургия Желудка

София страдает уже несколько дней, ведь ее очень мучают сильные боли в животе. Сегодня девочка решила отправиться в больницу, где ей будет проведена хирургия желудка. Тебе интересно поучаствовать в этой операции? Тогда не упусти возможность стать хирургом для Софии и избавь ее от мучительных болей.

48
15096
Игры Операция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра София Хирургия Желудка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - София Хирургия Желудка, оригинальное название - Sofia Stomach Surgery. В эту игру сыграли 15096 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На первом этапе тебе предстоит подготовить маленькую Софию к операции желудка. Девочка будет лежать на больничной койке, а справа и слева от нее ты увидишь медицинские приборы, которые позволят оценить состояние маленькой пациентки перед операцией. При помощи мышки возьми оттуда стетоскоп, для того чтобы послушать сердцебиение Софии. Прикладывай его к местам, которые будут обделены зелёным кружком. По аналогии измеряй давление и температуру тела девочки, а также возьми кровь для анализа. Осталось только сделать УЗИ желудка и дать Софии кислородную маску. После этого ты сможешь перейти к операции. При этом также используй инструменты, которые найдёшь на обеих панелях игрового поля. Когда ты возьмёшь любой из них при помощи мышки, то на экране появится стрелка, указывающая, как именно следует использовать данный медицинский инструмент.